Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Jaguar Land RoverПодведя итоги января текущего года, стоит сообщить, что великобританская автомобильная компания, выпускающая премиальные модели «Jaguar Land Rover» за месяц достигла рекордных показателей продаж машин. За январь, автопроизводители реализовали больше автомобилей на целых 24% в сравнении с прошлым годом.

Рост продаж

Прошедший месяц для популярной британской компании «Jaguar Land Rover» оказался достаточно прибыльным. Январские продажи за всю историю существования концерна стали самыми высокими. Сравнивая с январем прошедшего года, показатели спроса выросли на целых 24 процента. То есть, количество реализованных машин составило 46 016 автомобилей.
Спрос на продукцию компании поднялся на всех авторынках мира. В Европе продажи получились 65%, это около 20 тысяч авто. Североамериканский рынок радует спросом в 9%, британский -36%, а рынок КНР — 5%.
Спрос на модель « Land Rover» за месяц составил 38 075 автомобилей. Также хорошо продавался «Range Rover Evoque» — количество составило 9 729 авто.