Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haval


Компания Haval продало за первое полугодие на 177% автомобилей больше, чем в прошлом году.

Недавно стало известно, что популярный китайский бренд Haval смог укрепить позиции на рынке России, показав значительный рост за первое полугодие 2017 года. Как отмечают официальные лица и статисты, за представленный период было распродано порядка 652 кроссоверов. Стоит напомнить, что фирма специализируется на создании автомобилей в сегменте SUV.

Среди самых популярных автомобилей, оказалась модель H6, на которую приходится порядка 75 продаж бренда на отечественном рынке.

Представленный автомобиль ценится автолюбителями благодаря доступной цене, и качественным оснащением. Необходимо отметить, что фирма планирует и дальше расширятся, поэтому в скором времени предложит еще несколько моделей.

Что касается машины H6, то она обладает несколькими вариантами оснащения, которые отличаются исходя из опций и силового агрегата.

В базовой версии автомобиля располагается 1,5-литровый мотор, который имеет мощность в 210 лошадок. Водитель также может выбрать дизельный вариант исполнения автомобиля, который включает двухлитровую силовую установку с мощностными параметрами в 150 лошадок. Стоимость моделей лежит в пределах от 1,12 до 1,37 миллионов рублей.