Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


bentleyОбъемы продаж Bentley на российском рынке выросли в 1,5 раза.

Автомобильная марка Bentley показывает отличные результаты по уровню объемов продаж. Недавно была подбита статистика за 9 месяцев, в ходе чего стало известно, что продажи данной фирмы на рынке Российской Федерации возрос в 1,5 раза. Данная статистика была проанализирована и представлена аналитическим агентством «Автостат».

За этот период было реализовано порядка 236 люксовых автомобилей. Годом ранее этот показатель был на 48 процентов меньше (всего реализовали за 2015 год порядка 159 машин). Самым популярным автомобилем этого производителя стала модель Bentayga. Машину выпустили недавно, если быть более точными, в апреле этого года. Однако за этот небольшой промежуток времени, дилеры реализовали 63 единицы техники. Далее по популярности расположились модели Continental и Flying Spur.

Наибольший процент продаж приходится на Москву и Санкт-Петербург. В общей сложности здесь реализовали практически 70 процентов от общего объема. Среди прочих районов эти машины пользуются популярностью в Краснодарском крае. Заметим, что благодаря этой марке имеется положительный рост объемов продаж на рынке люксовых автомобилей.