Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Объемы реализации VW Tiguan на территории России выросли практически в трое.

Недавно стало известно, что на территории России было реализовано 7,12 тысяч транспортных средств Volkswagen за прошлый месяц. Как отмечает официальное представительство «Автостат» подобное увеличение свидетельствует об активации продаж новинок, который является модель Tiguan. Напомним, что в прошлом году показатель продаж был на 28 процентов меньше. Что касается пяти месяцев продаж, то с начала года фирма смогла реализовать 32,27 тысяч единиц техники. Это на 18 процентов больше с аналогией прошлого года.

Что касается лидеров модельного ряда, то на верхней строчке по-прежнему бюджетный автомобиль модели Polo. В прошлом месяце машину реализовали 3,92 тысяч раза. Кроме этого, наблюдается значительный прирост продаж новинки отечественного рынка, модели Tiguan, о котором речь велась раньше. В прошлом месяце транспортное средство выбрало 2,17 тысяч человек, тогда как в прошлом году показатель удерживался на уровне 635 единиц.

Замыкает тройку лидеров Touareg, который был продан в количестве 442 машин. Заметим, что фирма держит позицию развития на рынке благодаря двум автомобилям, которые располагаются на первом и втором месте. Компания старается предложить максимум по бюджетной стоимости. Напомним, что в Калуге на прошлой неделе сошел 150-тысячный автомобиль модели Tiguan.