Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


2016renaultfluenceПреемник от Рено.
У французских автопроизводителей почти нет друзей, ведь свои французские покупатели давно ездят на удобных японских и американских автомобилях, а продажи французских машин резко падают даже в удачные для мировой экономики времена. И в этой непростой ситуации для французских автопроизводителей такой крупный игрок авторынка мира, как Рено, конечно же предпринимает все усилия, чтобы хоть как-то остаться на плаву.

И вот полюбившийся тысячам автомобилистам модель Рено Флуенс, модель седана, которая пользуется значительной славой, что заметно укрепляет полодение Рено как в своем родном французском рынке автомобилей, так и на международном уровне. Но ничего не бывает постоянным, все же и Флуенс уде продаваться стал меньше, и компания решила выпутсить ближе к концу этого года новый седан. И вот в интернете появились фотографии нового седана от Рено, название которого нет, но по всем признакам автомобиль заменит именно Рено Флуенс на международной арене.

Технических характеристик нового седана от Рено не известны, но чисто внешне можно понять, что новый седан от французского автопроизводителя будет на базе тоже полюбившегося автомобиля Рено Мегано. В конечном итоге французский автогигант сможет конкурировать и с японцами, и с немцами,и с американцами за достаточно богатый европейский авторынок.