Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Daihatsu


Дочерняя компании Тойоты представила новый кроссовер Daihatsu Terios.

Недавно на рынке в Индонезии состоялась презентация нового внедорожника от дочерней компании Тойота. Заметим, что речь ведется о производителе Daihatsu, который работает не тихоокенском рынке. Нужно отметить, что машина оказалась достаточно интересной и вполне приемлемой для рынка. Среди особенностей можно выделить использование семиместного салона. На ткущий момент неизвестны цена, количество комплектаций и отдельные технические характеристики.

Следует отметить, что машина была построена на платформе модели Xenia. Под капотом транспортного средства размещается 1,5 литровый силовой агрегат, который позволяет вырабатывать мощность до 105 лошадок. Совместно с ним используется пятиступенчатая механика, привод у машины только задний. Производитель планирует расширить линейку силовых агрегатов, однако, не оговаривает детали.

В функциональном списке автомобиля можно будет найти систему мультимедиа, шесть подушек безопасности, а также односезонный климатконтроль. За дополнительную плату можно будет оснастить машину колесами 17 дюймов с литыми дисками, стабилизационную систему и доступ без ключа. По предварительной информации, машина должна отправиться в продажу к середине 2018 года.