Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mini


Компания MINI открыла тайны относительно Countryman на российском рынке.

Сегодня 17 января состоялась официальная встреча представителей компании MINI и прессы. В ходе проведения беседы выяснились интересные новости относительного модели Countryman. Машина прошла полную переработку и считается новым поколением. Заметим, что компактное транспортное средство должно появиться на российском рынке уже в марте текущего года.

Что касается комплектаций, то их будет несколько и зависят от выбранного варианта мотора. Среди представленных будет доступны 1,5 и 2,0 литровый бензиновые агрегаты (136, 192 л.с.) и два двух литровый мотора с мощностными показателями 150 и 190 лошадей. Базовый вариант оценен в 1,69 миллионов рублей.

Предварительные заказ на автомобиль будет открыт уже в середине февраля. Стоит отметить, что автомобиль получился досочно неплохим, поэтому он найдет своего потребителя на отечественном рынке. На пресс-конференции также стало известным, что к концу года в России появится «заряженная» версия нового кроссовера John Cooper Works.

Машина еще не презентована современному обществу, тем не менее, имеется проверенная информация по данному поводу. Во время конференции были представлены данные относительно успехов фирмы на российском рынке. В декабре прошлого года дилеры продали порядка 129 единиц техники, что на 36 процентов больше, чем в предыдущем году. Всего за год было распродано 1,36 тысяч экземпляров автомобилей.