Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Maserati


На фотографиях представлен новый концептуальный автомобиль от компании Maserati.

Недавно в сети были размещены интересные фотографии нового концептуального автомобиля от компании Maserati. Напомним, что бренд специализируется на спортивных автомобилях, и этот не стал исключением. Первые снимки оказались нереалистичным. слишком много футуризма. Что касается модели, то она получила название Genesi и считается неплохим дополнением к модельному ряду. Автомобилисты и эксперты ожидают новых потрясений, машина должна стать «бомбой».

Это связано с тем, что бренд последние несколько лет не выпускал новые автомобили, которые производили впечатление. Как уже отмечалось, машина выполнена в стиле футуризма, ее трудно соотносить с современными спортивными автомобилями. Некоторые профессионалы отмечают, что будущий концепт соотносит в себе внешний вид моделей Alfieri и GranTurismo. Радиаторная решетка выполнена в стилистике установки внешних спиц, а головная оптика взята явна Alfer.

Кроме этого, достаточно интересно смотрится агрессивная задняя часть, которая полностью уникальная и не выполнялась ранее. В салоне машина также выглядит интересно. Отделка реализована через белую кожу, которая обладает синими ставками. Как отмечают производители, машина получит современные опции, среди которых новое «умное» рулевое колеса, обновленная система мультимедиа, в том числе система дополнительной реальности.