Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


HyundaiCreta16Hyundai раскрыл для Creta комплектации и цены.
Официальные дилеры Хендэ на российском рынке поделились информацией о стоимости и оснащении нового кроссовера, а также его техническими данными. Старт продаж намечен на третий квартал текущего года.

Конкурировать Creta будет также с новичком – Renault Captur. Потому, и ценник на корейский кроссовер будет максимально приближен к оппоненту, при этом базовые комплектации окажутся даже дешевле.

Стандартной комплектацией для Hyundai Creta станет Creta Start. За нее дилеры запросят чуть менее, чем 750 000 рублей. Под капотом кроссовера будет трудиться мотор 1.6 литра (123 лошадиные силы) вместе с механической трансмиссией и передним приводом.

Автомобиль оснастят современными системами активной безопасности (ABS+EBD, ESP), электронными помощниками подъема и спуска со склона, полноразмерным запасным колесом, двумя подушками безопасности и так далее.

Вторая версия – Active (от 849 000 рублей). При аналогичной силовой установке в паре с ней уже доступна автоматическая коробка передач. Передние сиденья дополнятся обогревом, а за доплату можно будет заказать кожаную обивку.

Топовая комплектация называется Comfort и стоит 1 139 990 рублей. С этой модификацией доступен более мощный двигатель 2.0 литра мощностью 149 лошадиных сил, а также система подключаемого полного привода.