Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Новый кроссовер от компании Фольксваген засветился на испытаниях.

Недавно фотошпионы смогли запечатлеть новый кроссовер от компании Фольксваген, который проходил дорожные тесты. Модель T-Cross разрабатывается для европейского и китайского рынка, а его представление состоялось относительно недавно. Нужно обратить внимание на тот факт, что это первые фотографии серийной версии транспортного средства. Согласно официальному заявлению, машина должна в будущем составить конкуренцию таким моделям, как Hyundai Creta и Honda HR-V.

Машина обладает достаточно неплохим внешним видом, прослеживаются корпоративные черты. Что касается отдельных элементов, то их невозможно рассмотреть в полной мере из плотного камуфляжа. Напомним, что автомобиль разрабатывался на платформе MQB, а дизайн немного соотносится с концептуальный кроссовером T-Cross Breeze. Сейчас остается неизвестным, когда машина отправится на рынок, скорее всего, презентация и производство будет выполнено уже в 2018 году.

По силовым агрегатам также не понятно. Эксперты предполагают оснащение машины несколькими вариантами моторов. Это будет 1 и 1,5-литровый бензиновые с турбиной, а также 1,4-литровй турбодизель. Будет ли машина исполняться в спортивной версии остается неизвестным. Ждем дальнейшего развития событий.