Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW обкатывает новую модификацию i8.

Речь идет о версии Spyder. Стоит напомнить, что одноименный концептуальный прототип был представлен баварской маркой еще в 2012 году, однако с того момента в серию он так и не вышел.

У нынешнего предсерийного образца есть все шансы выйти на рынок, о чем говорят свидетельствуют усиленные дорожные испытания, проводимые БМВ. Фотошпионам удалось сделать несколько снимков i8 Spyder.

Судя по ним, автомобиль получит стремительный профиль и открытый верх. Что-либо конкретного о дизайне автомобиля сказать нельзя, ибо он спрятан под плотными слоями камуфляжа.

А вот, по части технической составляющей новинка почти не будет иметь отличий с обычным BMW i8. Впрочем, подвеска все же будет перенастроена в соответствии с изменившейся силовой структурой кузова. Мотор же, останется без изменений. Стоит напомнить, что в движение BMW i8 приводится гибридной силовой установкой, которая предполагает взаимодействие бензинового мотора 1.5 литра и электродвигателя.

Модификация Spyder будет презентована вместе с обновленной версией BMW i8. Премьера состоится в первой половине 2018 года.