Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Hyundai тестирует новинку i30 Fastback.

На просторах интернета появились свежие фотографии нового транспортного средства от компании Hyundai. Речь идет о новинке i30 Fastback, которая на данный момент тестируется. Модель 2018 года стала более мощной в плане экстерьера, можно даже сказать, что это одна из самых красивых машин в модельном ряде компании.

Заметим, что представленное обновление весьма скудное, учитывая тот факт, что необходимо расширять модельный ряд, добавлять кузова купе или кроссовер. Разработчики пошли от простого, предоставив модели лишь новый дизайн. По окончанию тестирования и доработок машина будет представлена на рынке в виде хэтчбеков и универсалов, поэтому надеяться на больше не стоит. По некоторым данным каждый из представленных вариантов транспортного средства появится на рынке в конце 2017 года.

Говорить о конкретных изменениях в машине весьма сложно. Автомобиль покрыт толщей защитного слоя, который не позволяет разглядеть отдельных элементов. Единственное, что бросается в глаза, это применение светодиодных огней, а также измененном варианте «поворотников». Некоторые эксперты заверяют, что машина станет более мобильной и практичной, хотя и обычным взглядом это видно исходя из представленных фотоснимков.