Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


В сети появилась первая информация о «заряженной» модификации Hyundai i30 N.

Компания Hyundai работает сразу по нескольким серьезным направлениям, и получается относительно неплохо. Сегодня стали известны некоторые подробности об новинке компании, модели Hyundai i30 N в «заряженной» модификации. Заметим, что представленный спортивный автомобиль должен появиться в продаже к концу этого года.

Хэтчбек доработан, и готов предстать перед общественностью. По предварительным данным транспортное средство должно появиться на выставке в Женеве. Некоторыми данными поделилось и периодическое издание Motoring, указав на то, что ожидает нас от производителя и новинки в целом.

В разработке приняло участие N Performance, которое является спортивным отделением концерна. На выходе «заряженная» новинка станет достойным конкурентом таким транспортным средствам, как Ford Focus ST и Volkswagen Golf GT. По характеристикам машины не сильно различаются, поэтому каждый вариант удостоен занять долю рынка.

Под капотом модели i30 N в новой модификации будет использоваться двухлитровый турбированный вариант мотора, которые сможет вырабатывать до 175 лошадиных силы. Другие характеристики транспортного средства пока не разглашаются и будут доступны ближе к показу.