Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания Porsche предоставили общественности новый гибридный универсал.

Недавно представители компании Porsche предоставили общественности новый гибридный универсал, в частности, модель Turbo S E-Hybrid Sport Turismo. Транспортное средство оказалось более мощным и экономным при езде в смешанном режиме. Заметим, что в качестве основы используется четырехлитровый силовой агрегат на бензине, который дополняется электромотором в 136 лошадиных сил.

Совокупная мощность общей установки доходит до 680 лошадок.

Новый гибридный универсал с дня на день должен отправиться в дилерские центры. Местный показ в Штутгарте стал отправной точкой в старте реализации транспортного средства. Что касается технических характеристик, то до первой сотни машина добирается всего за 3,4 секунды, а до второй – за 8,5 секунд. Что касается электрической установки, то на ней можно проехать до 49 километров, при этом максимальная скорость не будет превышать 140 километров в час. Совместно с новым гибридным мотором будет использоваться безальтернативный робот.

Что касается общих скоростных параметров, то машина сможет развивать до 350 километров в час. Стоимость транспортного средства будет на европейском рынке доходит до 188,6 тысяч евро. В России эту машину еще нельзя купить, для клиентов доступна стандартная версия модели Panamera, которая оснащается 462-сильной силовой установкой. Напомним, что в таком исполнении спорткар можно забрать всего за 7,7 миллионов рублей.