Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


porschelolgo16Автомобильный производитель Porsche планирует представить Panamera Shooting Brake, которая будет включена в 2017 модельный ряд. Предполагается, что модель должна получить многочисленные общие характеристики с концепт-каром Porsche Panamera Sport Turismo Concept, премьерный показ которого состоялся во время проведения парижского автосалона в 2012 году.

Porsche Panamera Shooting BrakeВ настоящее время проводятся испытания.

Второе поколение Porsche Panamera Shooting Brake начало участвовать в тестированиях, которые проводятся в Германии, в Нюрбургринге. В большинстве случаев данное событие является наилучшим доказательством того, что все работы уже приближаются к логичному завершению, поэтому можно ожидать премьерного показа. Скорее всего, автомобиль будет представлен в октябре 2016 года во время проведения Парижского автосалона.

2016PorschePanameraShootingBrake16Каким будет автомобиль?

Porsche Panamera Shooting Brake готов порадовать просторным салоном, увеличенным багажным отделением. В то же время длина колесной базы является прежней, поэтому пространство для ног задних пассажиров будет прежним или изменения окажутся незначительными.

Для Porsche Panamera Shooting Brake будут предлагать те же двигатели, что и для стандартной версии Panamera.

Производитель планирует выпустить гибридную модификацию, которая получит ту же установку, что и новая версия Porsche Cayenne.