Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Представители компании Porsche рассказали об испытаниях нового автомобиля Cayenne.

Компания Porsche на текущий момент работает над несколькими проектами, среди которых видное место занимает автомобиль модели Cayenne. Указанное транспортное средство уже в ближайшее время должно отправиться на представление общественности, однако, перед этим требуется пройти серию тестов. Сложные испытания позволяют выявить устойчивость и безопасность транспортного средства на дорогах, а также оценить все номинальные технические характеристики.

Сейчас известно, что представители компании преодолели около 4,4 миллиона километров по территории Дубая, Китая, Аляски, Финляндии и ряда других стран. Каждый регион отличаться некоторыми особенностями, среди которых высокая и низкая температура, влажность и при сложных природных явлениях. Машину также проверяли на специальных стендах, которые позволяли создавать вибрации, которые должны воздействовать на ходовую часть.

Практически все тесты пройдены, осталось несколько вариантов исследований в рамках городского движения. По предварительной информации машину должны представить уже в конце текущего месяца. Заявка уже подана, это будет мероприятие во Франкфурте. Что касается старта продаж, то они начнутся уже в середине-конце осени.