Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Автомобильная компания Porsche выполнит модель 911 2019 модельного года в современном дизайнерском исполнении.

Недавно на дорожных тестах была замечена новинка от компании Porsche. Спортивный автомобиль модели 911, которая является представителем 2019 модельного года проходит тестирование, где была сфотографирована фотошпионами. На представленный фотографиях трудно рассмотреть конкретные детали, тем не менее, эксперты осуществили и указали на новшества в транспортном средстве.

Напомним, что машина будет презентована через два года, точная дата пока не известна, не скорее всего, это будет начало года. Компания Porsche проводит серьезную работу по модернизации машины. На этот раз данный автомобиль получит наибольшее количество изменений. Каждое обновление имеет отличительные детали, и этот спорткар не стал исключением.

Качественная переработка транспорта состоится в задней части. Здесь дизайнеры поработали на фонарями, которые выполняются с использованием светодиодов. Во многом дизайн освещения сход с концепций Mission E, которая начала применяться в последнее время.

Также среди изменений будут переработаны выхлопные трубы, изменено положение и форма вентиляционных отверстий. С передней части изменится крышка капота. Некоторые любители бренда ожидают некоторых решений, которые будут взяты из модели 918 Spyder.