Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


2016АВТОВАЗТринадцатого мая 2016 года Пол Миллер назначен вице-президентом, который является ответственным за поставки автомобильного бренда АВТОВАЗ. Среди обязанностей нужно отметить открытие возможностей для поставок автомобилей, управление логистикой, укрепление позиций на локальном автомобильном рынке с дальнейшим развитием.

Образование и опыт работы Пола Миллера.

В карьере Пола Миллера отмечается наличие опыта работы на различных предприятиях General Motors, которые располагаются в США, Китае, Канаде, Южной Корее, Австралии и России. В каждом случае Пол Миллер развивал поставки и логистику.

В две тысячи четырнадцатом году Пол Миллер занимал соответствующую позицию в АвтоВАЗе, но семейные обстоятельства привели к прекращению сотрудничества.

Пожелания для Пола Миллера.

Господину Миллеру желает удачи и успехов Николя Мор, занимающий пост президента ОАО АвтоВАЗа. Компетенции и опыт работы позволят успешно помогать предприятию в развитии цепочек поставок, а ведь АВТОВАЗ планирует открывать новые перспективы. Господин обладает значительным опытом работы в России и LADA, благодаря чему можно ожидать благоприятных последствий сотрудничества.