Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Новая лимитированная версия пикапа Ford серии F со стоимостью Mercedes S-Class.

Недавно стало известно, что представители компании Форд завершили работу над серией лимитированный пикапов модельного ряда F.

Следует отметить, что сюда попали варианты F-250, F-350 и F-450. Транспортные средства значительно преобразились, получили серьезные дополнения и обновления в плане опций и функциональных устройств. Что касается стоимости, то машины оценены в сумму 100 тысяч долларов.

В специальной ограниченной версии автомобиля можно встретить обновленную радиаторную решетку, светодиодные фары, комбинированную обивку из замши и кожи. Некоторые элементы в салоне обладают деревянными вставками. Найти порядковый номер пикапа можно на центральном подлокотнике, где выгравированы цифры. Каждый автомобиль будет располагать 446-сильный силовой агрегат V-образной формы с восьмью цилиндрами. Объем мотора составит 4,4 литра плюс турбина.

С таким оснащением автомобиль можно будет использовать в качестве седельного тягача, который сможет буксировать прицеп с общей массой в 13,5 тонн. В салоне авто найдется обогрев сидений, помощники движения, парктроник, система мультимедиа, панорамная крыша.

За модель F-250 придется заплатить около 80 тысяч, за F-450 95 тысяч. Автомобили будут продаваться только на территории США.