Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ram


Суперкар RAM 1500 получил особою версию с припиской Sport.

Недавно стало известно, что Dodge RAM 1500 получил новую специальную версию, которая обладает припиской Sport. Нововведение посвящается 100-тысячной продажи, которые были проданы с момента выхода машины на рынок. Модель выпустят в ограниченном количестве, а среди основных особенностей выделяются изменения в дизайне экстерьера и интерьера.

Спортивная версия полноприводного внедорожника должны представить на выставочном мероприятии в Торонто. Авто отправится только на североамериканский рынок, хотя имеются предположения об отправки транспортного средства в Канаду. Улучшенная версия получит изменения в дизайне, в частности, появится множество хромированных элементов, а окраска будет выглядеть черным матом. Решетка радиатора преобразилась, и стала схожей с 20-дюймовыми колесными дисками.

За дополнительную плату можно получить 22-дюймовые колеса, а также изменения в салоне авто. В измененном варианте используется серая ткань, а также консоль с мультимедийной системой в 8,4 дюйма. Старт продаж реализуют в июле текущего года, сколько выпустят единиц техники неизвестно. Следует отметить, что для данного варианта автомобиля предоставят в нагрузку более 200 оригинальных аксессуаров.