Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Пикапом 2017 года в США стал массивный Nissan Titan..

Популярный автомобильный сегмент в США обрел нового лидера. Недавно эксперты решили выяснить, какой автомобиль может олицетворять пикапы современного американского рынка. По мнению аналитиков, данный титул заслуживает Nissan Titan.

Специалисты решили дать этому массивному автомобилю титул «Пикап года 2017». Заметим, что этот новый автомобиль был представлен сегодня, однако, уже сейчас он стал в значительной степени популярным. Многие утверждают, что данный пикап ждет значительный успех, ведь такие огромные габариты и подобный внешний вид любят все.

Авторитетный портал Truck Trend верно подметил, что этот японский автомобиль с легкость сможет переплюнуть всех конкурентов, включая Dodge, Ford и не говоря уже о Honda. Заметим, что при выборе лучшего пикапа рассматривались характеристики начиная от внешнего вида, и заканчивая выполнения основных функций.

Каждый член жюри смог опробовать каждую из представленных моделей. При этом путешествие было не в 100 километров, а в 1930.

Заметим, что это не единственная награда, которая была отдана в рамках данного выставки. В скором времени будет определена номинация «Автомобиль года».