Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


7731-

Представители французского автомобильного концерна Peugeot недавно официально анонсировали приближающуюся презентацию новейшего, ранее и до сих пор засекреченного от широкой публики, суперкара, о котором нет совершенно никакой информации.

В связи с этим пресс служба компании распорядилась выпустить короткометражный ролик с интригующими кадрами о таинственной новинке, который и был показан на шанхайской автомобильной выставке.

По словам независимых специалистов, французский бренд разработал виртуальную спортивную модель из серии Vision Gran Turismo, предназначенную для гоночного симулятора Gran Turismo 6.

7669441

Следует добавить, что каких-либо официальных фотографий или изображений, вместе с сопутствующей информацией о характеристиках и дизайне новейшего проекта суперкара компания нам не предоставила. Всё, на чем можно основывать представление об этой модели имеется лишь в том самом короткометражном видеоролике, в котором, между прочем, так-же ничего не ясно.

Всё это лишь накаляет интригу и заставляет с нетерпением ожидать на официальную презентацию концептуальной модели, которую Peugeot обещают уже в скором будущем.