Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault Logan Renault Logan

В распоряжении издания AutosSegredos.com.br оказались шпионские фотографии нового, второго по счету поколения седана Renault Logan. Автомобиль был найден в шоу-руме одного из автомобильных салонов Бразилии, где продажи новинки стартуют уже в следующем месяце.

Судя по попавшим в интернет фотографиям, основная часть изменений в следующей генерации французского седана пришлась на его корму, где появился другой бампер, пересмотренные фонари и новая крышка багажника. Впрочем, есть новшества и в передней части автомобиля: второе поколение отличается от своего предшественника обилием хромированных деталей, с помощью которых дизайнеры хотели придать Renault Logan премиальности.

Renault Logan

Как и Dacia Duster, его французский близнец новой генерации получил обновленный интерьер, в котором по сравнению с «Логаном» первого поколения установлена более современная приборная панель и центральная консоль, имеется руль с кожаной отделкой, а также другие дефлекторы обдува. Дебют Renault Logan в России, где седан пользуется большой популярностью, намечен на декабрь текущего года.

Быстрый выкуп битых и неисправных автомобилей в Санкт-Петербурге.

Нужно быстро продать разбитый или неисправный автомобиль в СПб? Тогда скупка битых авто в спб от компании «Ир-авто» является наилучшим вариантов. За долгое время работы фирма нашла точки соприкосновения с клиентов, предлагая ему наилучшие услуги в сфере выкупа транспортных средств, который «потрепала жизнь». Подать заявку на осмотр и оценку автомобиля можно оставить на официальном сайте компании.

Специалист выедет, осмотрит и в кратчайшие сроки оформит документы на куплю/продажу. Цена всегда высокая, поэтому недовольных не будет. Вдобавок, фирма вывезет машину и освободит место во дворе или на участке. Скупка осуществляется для иностранной и отечественной техники. Более подробную информацию о фирме можно получить по ссылке, которая указана выше.


Выскажите свое мнение