Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Компания «Автоваз» собрала первые автомобили моделей LADA Vesta SW и Cross.

Недавно стало известно, что отечественный производитель «Автоваз» наладил производство новых автомобилей, модель Vesta в универсале и кроссовер. Заметим, что сегодня с конвейера сошли первые транспортные средства, которые в скором времени отправятся в дилерские центры. Компания планирует расширить модельный ряд популярной моделью, предоставив интересные варианты для приобретения.

Напомним, что транспортное средство этого образца находится в лидерах по объемам реализации на территории России. Это связывается с приемлемой ценой и неплохим оснащение. За 8 месяцев с начала года компания смогла реализовать столько единиц техники, чтобы оказаться на третьей строчке рейтинга. Новинки рынка будут отлично сочетать функциональность и прекрасный дизайн, что понравится местному потребителю.

Эксперты уверены, что модель в кузове кроссовер будет занимать особое место в модельном ряде благодаря экспрессивному дизайну.

Транспортное средство в универсале окажется также хорошим решением для приобретения, что связывается с расширением объема багажника, более удачного распределения массы транспортного средства и появление улучшенной подвески.