Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda Civic CoupeПредставители американской автомобильной компании Honda разместили на официальном сайте новые цены и комплектации десятого поколения всем известного автомобиля Civic. На данный момент, сделать предзаказ на новинку могут только жители Северной Америки. А вот уже на днях новая модель появится у всех американских дилеров.

Комплектации 

Стоит сказать о комплектациях, которые будут в пяти вариантах. Это LX, LX-P, EX, EX-L и Touring. Базовая версия Civic будет стоить от 19 тыс. у.е., а также покупателю придется заплатить налог за перевозку авто из Японии в количестве 895 у.е. Напомним, что публичная презентация нового поколения автомобиля прошла на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Изменения 

Тогда авторитетные автомобильные эксперты высоко оценили модель, ведь машина обладает сильным дизайном, проекционными здравии огнями и рельефными колесными арками. Салон у новинки более обновленный, чем у предшественника. Внутри машину оснастили тканевой обивкой сидений и пластиковой передней торпедой. Да и в общем, для создания авто были взяты более качественные материалы. Инженеры сделали салон новинки еще просторнее.