Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


AudiR8SpyderЕвропа жаждит нового спорткара, по крайней мере так считают в корпорации Ауди, которая в ближайшее время выпустит на европейский рынок новый прекрасный спорткар. Всем ясно, что рост рынка спорткаров не будет вечным, и пока миллионеры не потеряли интерес к спорткарам, крупные корпорации выпускают все новое большое число спорткаров, стоимость некоторых достигает нескольких миллионов долларов.

Ауди с ее новейшим спорткаром R8 Spyder придется соперничать на богатом внутреевропейском рынке и с местными игроками, естественно, в первую очередь с итальянскими производителями спорткаров, также с шведами, а еще не стоит забывать и немногочисленные американские и арабские компании, выпускающие спорткары. Сто восемьдесят тысяч евро, цена более чем доступная для спорткара Audi R8 Spyder на рынке, где суперкары плодятся как кролики, а значит с стоимостью нельзя прогадать.

Под капотом будет находиться целый табун лошадей, а именно 540 лошадок, и это должно сильно радовать всех будущих владельцев спорткара Audi R8 Spyder. И конечно же, 320 километров в час, что является максимальной для спорткара от Ауди, доставит массу удовольствия для всех состоятельных людей Европы, где скоро суперкар Audi R8 Spyder по супернизкой цене будет продаваться.