Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


AudiQ2Внедорожник для Британии.
Вот уже несколько дней Великобритания не является членом Европейского союза, так захотел народ, а значит это должно помочь стране наконец-то стать самостоятельной державой, которая не будет кормить Европу, наряду с Германией и Францией, благодаря разного рода дотаций и скидок. И конечно же в ближайшие годы именно британский авторынок станет в наибольшей степени привлекательным, так ка кон наконец-то будет развиваться без оглядки на общеевропейскую политику.

И тут пока еще есть возможность, европейские автоконцерны стараются продвинуть свои автомобили как можно скорее. Вот и Ауди представила недавно свой супер новый кроссовер Q2, который вот-вот предстанет перед богатенькими покупателями Великобритании, которые захотят выложить двадцать тысяч фунтов за новый прекрасный немецкий внедорожник, который будет реализовываться в Британии в нескольких спецификациях.

AudiQ216Если покупатели захотят, то добавляя к тем двадцати тысячам фунтам за базовую комплектацию, владельцы смогут приобрести модель Audi Q2 Sport, либо для совсем уж современных людей с богатым ассортиментом аксессуаров и различных электронных премудростей, Audi Q2 S Line. Конечно Ауди следует торопиться с реализацией автомобиля, так как мировой рынок выходит из кризиса, и кроссоверы становятся все менее интересны на глобальном автомобильном рынке.