Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Nissan

В распоряжении издания WorldCarFans оказалось первое фото интерьера новой модели японского Nissan – хэтчбека, нацеленного на конкуренцию с Volkswagen Golf. Согласно неофициальным данным, автомобиль может получить название Almera.

Как это можно понять по попавшей в сеть фотографии, приборная панель и руль хэтчбека Nissan, принадлежащего к гольф-классу, в каком-то роде будут иметь сходство с таковыми у нового поколения Nissan Qashqai. Новинка при этом получит принципиально новую, не похожую на таковую у «Кашкая» центральную консоль, а также блок управления климатической установкой.

Напомним, японский автомобильный бренд Nissan намерен создать конкурента суперпопулярному Volkswagen Golf, который будет представлен компанией в 2014 году. За создание модели отвечает британский офис автопроизводителя. Предполагается, что в моторную гамму силовых установок для  нового хэтчбека войдет несколько дизельных и бензиновых двигателей. В своем базовом варианте исполнения хэтч будет приводиться в движение 1,2-литровым 114-сильным бензиновым агрегатом.


Выскажите свое мнение