Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


В сети появились первые рендеры обновленного Renault Duster.

Недавно в сети появились первые рендерные изображения машины от компании Renault. Заметим, что фотографии не являются официальными и были добыты в ходе промышленного шпионажа. На представленных файлах располагается модель Duster нового поколения, которую должны презентовать весной этого года в Женеве.

Как видно из фотографий новинка должна получить улучшенный внешний и внутренний вид. В качестве основной платформы используется CMF, которая до этого успешно применялась и в других моделях производителя. Кроссовер должен получить третий ряд сидений, при этом длина увеличится до 4,5 метров.

Силовые агрегаты не сильно будут отличаться. Тем не менее, в моторную гамму должно войти несколько вариантов турбированных вариантов, которые будут работать совместно с коробкой автомат. Интерьер машины в значительной степени переработают, добавят больше комфорта. В целом, внутренний вид можно соотнести с последними новинками альянса Renault-Nissan.

Новинка явно будет пользоваться спросом. Стоит напомнить, что в 2016 году машина смогла сохранить лидерство в своем сегменте. За прошлый год дилерские центры смогли продать порядка 44 тысяч единиц техники. После выхода новинки, компания собирается увеличить количество продаж минимум на 10 процентов.