Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


2017toyotayarissedan-cnwВ сети размещены первые снимки модели Yaris L.

На просторах интернета появились первые официальные фотографии нового автомобиля от компании Toyota. Отметим, что модель Yaris L выполнена в кузове седан и предназначена только для рынка Китая. Новинка должна поступить в продажу в ближайшее время, ведь цены на машину уже известны.

Несмотря на то, что фотографии уже появляются, полноценной информации по поводу новинки пока что нет. Неизвестны габариты машины, да и по фотографиям их никак не определить. В некоторых китайских СМИ появились некоторые технические характеристики, которые касаются силового агрегата. Моторная гамма отмечена двумя вариантами: 1,3-литровый бензиновый мотор с мощностью 99 л.с., а также 107-сильный 1,5 литровая установка.

Совместно с представленными силовыми установками будет работать пяти ступенчатая механика. Также за дополнительную плату можно поставить вариатор. Заметим, что цена на данную модель будет превосходить ранее выпущенный хэтчбек. Сейчас машину в кузов хэтча можно взять за 69.8 тысяч юаней, в это же время топовую версию можно приобрести всего за 104 тысячи. Машину должны представить в скором времени, однако, точной даты указать никто не может.