Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changhe


В сети появились шпионские фотографии салона Changhe M70.

Недавно на страницах китайских сайтов были опубликованы первые фотографии салона нового кроссовер от компании Changhe.

Фотошпионам удалось заснять M70, которая стояла на одной из автомобильных стоянок. Все детали довольно трудно разглядеть, но в целом интерьер смотрится неплохо.

Напомним, что официальная премьера автомобиля должна состояться в этот вторник 13 числа. Данное мероприятие пройдет в городе Чанше, провинция Хунань. В китайской прессе уже во всю обсуждается данная новинка, даже имеются предварительные технические характеристики модели.

В одном довольно известном китайском издании была опубликована статья в которой написано, что машина будет оснащаться атмосферным двигателем с объемом в 1,5 литра. Силовая установка сможет вырабатывать до 113 «лошадей», а работать она будет с механической коробкой передач.

Также известны и размеры машины. В целом габариты стандартные 4,7/1,7/1,8 метров. Колесная база машины достигается 2,8 метров. В целом это неплохие параметры, которые позволяют обеспечить необходимую устойчивость внедорожнику.

Отметим, что машина будет продаваться только на рынке Китая. Расширение географии продаж не будет. Остается дождаться официальной презентации машины и сравнить с предварительными данными.