Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


RenaultDusterОпубликован рейтинг наиболее востребованных бюджетных SUV на российском рынке.
Не так давно аналитиками был составлен рейтинг, который включает в себя самые популярные автомобили в сегменте кроссоверов на рынке РФ. Однако, эксперты ограничили стоимость машин одним миллионом рублей. Таким образом, список включает лишь малую часть SUV.

Отечественные внедорожники не стали вносить в перечень, дабы не вводить читателя в заблуждение. Также не упомянули и о псевдо-кроссоверах (такие как КИА Соул). Но при этом, рейтинг составлен по данным статистики Ассоциации европейского бизнеса.

1. Renault Duster
Занимает лидирующую позицию в списке. Стоимость базовой версии составляет 629 000 рублей. Объем продаж Дастера превышает даже продажи продукции ВАЗа.
2. Nissan Terrano
NissanTerranoЯпонский аналог Дастера. Цены начинаются от 893 000 рублей.
3. Lifan X60
ТОП-5Стартовая стоимость модели сопоставима с Рено Дастер – те же 629 000 рублей. Но, в отличие от французского кроссовера Лифан не имеет полного привода.
4. Ford Ecosport

fordecosportОтнюдь недешев (от 979 000 рублей). Впрочем, в список Форд внесли только по одной простой причине – на него действует скидка в размере 90 000 рублей. Без нее стоимость авто равна 1069000 рублей.
5. Chery Tyggo FL

CheryTiggoПокупателя привлекает в китайском кроссовере приемлемая цена, которая стартует от 639 000 рублей и привлекательный дизайн.

Потребитель предпочитает останавливаться именно на базовой комплектации, избегая приобретения топовых версий.