Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Назван топ-10 самых дешевых автомобилей России в ноябреСамые дешевые машины в России в ноябре 2015 года.
20 автомобильных брендов, которые в настоящее время предоставляют собственные транспортные средства в России, не стали вносить корректировки на цены выпускаемых собой автомобилей в ноябре. Итак, какие новые машины предлагаются по демократичной цене и доступны для покупки?
«АВТОСТАТ» сообщает о том, что производители автомобилей могли увеличить стоимость одной модели или даже сразу нескольких, но при этом в некоторых случаях цены снижались. Итак, как же выглядит ТОП?
Первая позиция в ТОПе досталась Ravon Matiz, которую можно купить за триста четырнадцать тысяч рублей.
На втором месте расположился Smily от частного китайского производителя Lifan, на третьем месте рейтинга – Granta от российского бренда Lada. Нужно отметить то, что стоимость Granta составляет триста сорок восемь тысяч рублей.
Затем позиции расположились следующим образом: Lifan Smiy New, Lada Granta в кузове лифтбэк, седан Lifan Solano, Geely GC6, Chery Bonus, Datsun on-DO, Renault Sandero хэтчбек. Нужно отметить то, что модель on-DO от Datsun предлагается по скидке в пятнадцать тысяч рублей, поэтому стоимость снизилась до трехсот девяноста одной тысячи.