Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Эксперты представили список зимних новинок для отечественного рынка.

Недавно эксперты автомобильного рынка представили интересный список со всеми зимними новинками для России. Согласно этой информации, большинство транспортных средств попадают в разряд SUV. Это связывается с тем фактом, что люди с большей охотой приобретают крупные автомобили. Популяризация подобных машин будет продолжена, поэтому можно ожидать в течение всего года еще больше паркетников и вседорожников.

Достаточно интересной моделью для клиентов из РФ станет Peugeot 5008. На текущий момент о машине практически ничего неизвестно, цена на транспортное средство держится в секрете. Второй новинкой, которая вполне ожидаема и интересна – это Mitsubishi Eclipse Cross.

Опять же, сейчас неизвестны цена и количество комплектаций. Далее следует модель KIA Sorento Prime, которая будет выпускаться в Калининграде. Авто обладает несколькими вариантами силовой установки, среди которых 249 и 188-сильный турбодизель.

На этом новинки не заканчиваются. Клиентов из России будет радовать появление модели Volkswagen Teramont и Chevrolet Traverse.

Предзаказ на указанные транспортные средства уже открыт, поэтому машины обязательно поступят в продажу зимой. Среди китайских транспортных средств можно выделить Changan CS75, Geely Atlas, а также некоторые другие. В общем, зима будет жаркой и интересной на новинки.