Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


avtosalonСтало известно об участниках автосалона в Москве. Поступила информация об автомобильных компаниях, которые примут участие в Московской автовыставке летом 2016 года.

Модели-участники

На автошоу вы сможете увидеть модели концернов Cadillac, Chrysler, Citroen, Datsun, Ford, Hyundai, Infiniti, Kia, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Peugeot, Renault, УАЗ и УзАвто. Китайские производители тоже порадуют своим присутствием. На выставке представят даже машины марки Volvo. Однако, сам концерн не посетит автосалон. Презентацию машины сделает посредник концерна —компания «Обухов». Естественно, в Московском автошоу будет участвовать отечественный АвтоВАЗ.

Результаты выставки

Лица, отвечающие за организацию выставки уверенны, что посетителями будут высоко оценены старания экспонентов. Участники прочно закрепятся на российском авторынке, а автолюбители станут покупать больше авто вышеназванных марок. А вот такие компании , как Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi и Honda не предоставят свои модели для выставки. Это объясняется большими затратами на автошоу, в то время, как эффективность выставки низкая.