Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


3

Совсем недавно немецкая популярная автомобилестроительная компания BMW представила миру новый автомобиль семейства BMW 3 Series расположенного в кузове F30, как конструкторы компании уже начали работы по созданию следующего автомобиля нового поколения.

Предварительно стало известно, что габариты нового BMW M3 будут увеличены, как в длину, так и в ширину, однако несмотря на увеличение в размерах, новый автомобиль сбросит лишние килограммы.

Значительно улучшится технологический уровень автомобиля, в частности в салоне авто будет расположена новейшая информационно-развлекательная система с большим сенсорным дисплеем, изюминкой которой станет возможность управления системой с помощью жестов.

3,2

Так же значительным изменениям подлежит и моторная линейка авто. Теперь в движение модель будет приводиться шестицилиндровым силовым агрегатом с электрическим нагнетателем. Мощность такого двигателя, по словам официальных представителей компании, должна составить целых 500 лошадиных сил, при объёме цилиндров всего в 3 литра.

Заметим, что на данный момент мощность двигателя составляет всего 431 лошадиную силу.