Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


В сети были размещены шпионские фотоснимки BMW i3.

Недавно в сети были размещены свежие фотографии обновленного электромобиля от компании БМВ. Фотошпионам удалось заснять модель i3, которая находится на стадии тестирования. Заметим, что тесты транспортного средства производятся на автобанах и трассах Германии. Автомобиль в ходе проведения мероприятия был покрыт толщей камуфляжа, поэтому все отличия рассмотреть просто невозможно.

В целом, дизайн практически не имеет отличий от предыдущей версии. Кроме этого, производитель не распространятся относительно силовых характеристик машины. Эксперты считают, что пол капотом указанного транспортного средства будет расположен 168-сильный мотор, который может разогнать машину до первой сотни за 7,3 секунды.

Максимальные скоростные параметры завершаются на отметке 321 километр в час. Неудивительно, ведь крутящий момент составляет 249 Нм, а вес машины небольшой. Кабина стала более эргономичной, при выборе дизайна будут применяться различные варианты окраски, который расширят выбор клиентам. По мнению специалистов компании, доля рынка подобных автомобилей будет составлять 15-25 процентов.

Что касается представленной машины, то она появится в дилерских центрах уже в начале следующего года. Соответственно, дебют состоится в конце 2017 года. Тогда станут известны детали автомобиля и его стоимость.