Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


brilliance-V5Brilliance до конца 2016 года выведет на российский рынок две рестайлинговые модели.

h530-v5-carnewsweekЭто будут кроссовер V5, а также седан H530. Такую информацию сообщила представителям аналитического агентства «Автостат » пресс-служба «Brillance Motors».

Обновленные автомобили планируется выпускать на производственных мощностях черкесского предприятия «Дервейс». Российский завод – это стратегический партнер китайской компании. Представители Brilliance отмечают, что отечественная сборка позволяет плавно увеличивать уровень локализации и на протяжении длительного времени сохранять стабильные цены на автомобили марки.

«Бриллианс Моторс»утверждает, что кроссовер V50 пользуется у россиян высоким спросом. На автомобиль приходится больше 80-ти процентов от всех продаж марки на территории Российской Федерации. Покупатели отдают свое предпочтение комплектациям Comfort, причем одинаково востребованы и механическая, и автоматическая трансмиссия.

Что касается седана H530, то его успешно приобретают с каждой из четырех представленных на рынке комплектаций. Однако, бюджетная базовая версия с механической коробкой переключения передач имеет небольшое преимущество, которое исчисляется тремя-пятью процентами.