Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Компания Infiniti объявила стоимость на рейсталинговый седан Q50.

Недавно представители компании Infiniti представили отечественному потребителю новые расценки на седан Q50 после рестайлинга. Цена на транспортное средство оказались очень приемлемыми, поэтому спрос на указанное авто будет достойным. Что касается времени появления авто, то оно должно отправиться на рынок РФ после презентации в рамках выставки в Женеве.

Обновленная версия автомобиля будет представлена на рынке в четырех вариантах исполнения. В частности, здесь выделяется Pure, Luxe, Sport, Red Sport. За базовую версию специалисты попросят у клиента всего 2 миллиона рублей. В первых трех вариантах исполнения будет использоваться 211-сильный силовой агрегат. В самой дорогой версии следует ожидать появления заряженного 405-сильного мотора.

Транспортное средство в базовом исполнении обладает функциями светодиодной головной оптикой, использование современной системы мультимедиа с несколькими экранами, двухзональный климат контроль, датчики света и дождя. За дополнительную плату специалисты соберут авто с салоном из кожи, добавят обогрев зеркал, парктроник и многие другие интересные функции. С полной комплектацией уже можно ознакомиться на официальном сайте представительства.