Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SEAT


Компания Seat выпустит две новые версии автомобилей Cupra и Leon.

Испанский бренд Seat в значительной степени поработала над переработкой своей модели Seat Leon Cupra. Заметим, что в продаже появится две различные модели, которые будут идти по отдельности. Такой информацией поделился авторитетное издание Carscoops.

Представленные автомобили не будут переработаны по техническим характеристикам, а только внешне. Моторная гамма будет полностью соответствовать предыдущей версии, а каждая силовая установка будет работать только с шестиступенчатой коробкой автомат. В каждом из представленных случаев будет использоваться двойное сцепление, которое в значительной степени упростит вождение.

Новинки будут выпускаться в трех версиях, в которые войдут пятидверная стандартная, SC с тремя дверьми и ST. В дальнейшем планируется разработать версию с полным приводом. Это можно будет сделать с использованием системы Haldex AWD, которая позволит выработать весь потенциал от вращения одного колеса.

Заметим, что конкретной информации относительно этих моделей пока что нет. Заметим, что скорость машины будет достигаться максимальных 250 километров. Выброс CO2 составит 153 грамма на километр. Базовая версия с передним приводом получит 286-сильный агрегат, который достигает первой сотни за 5,7 секунд.