Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Премьера обновленного Nissan Terrano должна состоять 27 марта на выставке в Индии.

Компания Ниссан готовит к премьере обновленного варианта Terrano, который будет продаваться на индийском рынке. Напомним, что компактный кроссовер прошел длительное обновления и был полностью адаптирован к потребностям и особенностям рынка. Автомобиль несколько раз попадал в объективы фотошпионов, проскакивали некоторые данные относительно технических характеристик, тем не менее, никто не знает, чего ожидать от новинки.

Внешний вид новинки особых изменений не претерпит, все будет исправлено по стандартам. Реализуют новый бампера, преобразят ходовые огни, а также изменят форму задней части автомобиля. Заметим, что машина была немного подрезана, что позволяет с удобством маневрировать по улицам индийских городов. Также на рынке должны появиться новые цветовые решения, что является достаточно неплохим приобретением.

Что касается технических характеристик, то моторный ряд должен быть схожим с мировыми экземплярами. Под капотом будет размещаться 1,6-литровый бензиновый, который позволяет производить 104 лошадки, а также два варианта дизельной силовой установки, с мощностными параметрами в 85 и 110 лошадиных сил. Совместно с указанными моторами будет использоваться механика или робот, все зависит от комплектации.