Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8383-obnovlennyy-gmc-acadia-vpervye-popal-v-obektivy-fotokamer

Прототип модернизированного кроссовера довольно плотно скрыт от случайного глаза автолюбителя, но не взирая на это, можно сделать вывод, что он все-таки меньше своего предшественника и имеет более закругленные формы. Можно заметить выступающую переднюю решетку, широкие крылья, выхлопную систему с двумя трубами, а также рейлинги на крыше.

8383-1431597655-obnovlennyy-gmc-acadia-vpervye-popal-v-obektivy-fotokamer

Автомобилестроительная компания мирового значения «General Motors» предпочла официально не раскрывать какую-либо подробную информацию относительно своего нового автомобиля, однако предполагается,что новая модель будет спроектирована на проверенной расширенной платформе  «C1XX / Chi», которая, к слову, также послужит платформой и для автомобиля «Cadillac XT5».

Это информация, что вполне понятно, также официально не подтверждается, однако линейка двигательный агрегатов может включать в себя 2,0-литровый 4-цилиндровый турбированный мотор и новый 3,6-литровый силовой агрегат «V6». Модифицированный кроссовер «GMC Acadia» 2017 модельного года, как ожидается, будет представлен в начале следующего года, а в свободном доступе на автомобильных рынка появится уже в следующем году.