Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


Обновлен список самых дорогих автомобилей на отечественном рынке.

Недавно в сети был размещен измененный список самых дорогих автомобилей, которые имеются на отечественном рынке. Заметим, что подобный рейтинг составлялся специалистами из «Автостат». Ребята провели исследование, с учетом которого выяснилось, какой из брендов по праву может считаться дорогим в России.

Лидером люксового сегмента стал Rolls-Royce Phantom. Это непревзойденный лидер, который потребует от клиента затрат в 28,2 миллиона рублей. Заметим, что в этом году был продан всего лишь 1 этот автомобиль. На второй строчке оказался британский Bentley Mulsanne, за который следует выложить 27,8 миллионов рублей. Четыре подобных транспортных средств ушло к новым владельцам.

В тройке лидерства расположился еще одни автомобиль от Роллс-Ройс. На этот раз модель Wraith, который оценивается в 24 миллиона рублей. Всего таких машин распродано 4 с начала года. В пятерке лидеров оказался электромобиль Tesla Model X, далее расположился Aston Martin DB11. В среднем стоимость по рынку составляет 22,3 и 17 миллионов рублей. В десятке также можно найти Bentley Bentayga, Bentley Flying Spur, Bentley Continental и некоторые другие. В конце списка оказался Porsche 911, который продается за 11,2 миллиона рублей.