Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Эксперты об ЭРО-ГЛОНАСС: объем подключенных транспортных средств к 2022 году достигнет 18,8 миллионов.

Недавно стало известно, что аналитики автомобильного бизнеса проанализировали ситуацию с ЭРА-ГЛОНАСС. Как отмечают эксперты к представленной установке будут подключено порядка 18,8 миллионов автомобилей на мировом рынке к 2022 году. Этот сегмент благодаря правильной политике государства продолжает развиваться быстрыми темпами и в России. Напомним, что подобное решение было направлено на повышение уровня безопасности, а также развития высокотехнологического технологического сегмента по «умному страхованию» и дистанционной диагностики.

Как отмечается в официальном докладе аналитиков из J’son & Partners Consulting появятся и новые направления для работы. Технология значительно упростит решение многих вопросов на дороге. Динамика будет набирать обороты ежегодно, что говорит об достаточно хорошей почве развития бизнеса на автомобильной арене отечественного государства.

В России планируется зарегистрировать порядка 1 миллиона транспортных средств. Это оптимальный план, который будет достигнут благодаря интеграции системы в новые транспортные средства для клиентов. Напомним, что большинство компаний по производству машин обязали внедрить представленное новшество на принудительной основе.