Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


volkswagen2016tiguanНовый автомобиль Tiguan, который предлагается известным немецким автомобильным производителем, может появиться в России не раньше 2017 года. К тому же реализация старой модели должна осуществляться наравне с продажей новой модификацией. Несмотря на то, что данная ситуация является необычной, автомобильный бренд принял именно такое решение.

Недавно эксперты автомобильного бренда сообщили о том, что россияне должны длительное время ожидать появления Volkswagen Tiguan в России. Предполагалось, что автомобиль может появиться не раньше начала 2017 года. При этом автомобилисты смогут выбрать одну из нескольких комплектаций, принимая во внимание свои потребности.

Техническое оснащение.

Автолюбителям будут предлагаться турбированные силовые агрегаты. Бензиновый мотор сможет порадовать мощностью, которая будет оценена в сто восемьдесят лошадиных сил.

При желании вы можете выбрать дизельный двигатель, но он обладает мощностью только в сто пятьдесят лошадиных сил. В каждом из двух случаев мотор будет обладать объемом в два литра.

Производитель предлагает для новой машины роботизированную коробку передач, которая позволяет в полной мере оправдать возложенные надежды автомобилистов на достойные качества.volkswagen2016tiguan1