Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Обновленный Volkswagen Touareg представлен на короткометражном видео.

Недавно в сети появилось короткометражное видео, где представлены все достижения новой версии Volkswagen Touareg. Транспортное средство намереваются показать на выставочном мероприятии в Пекине, после чего машина отправится в серийное производство. Как отмечает производитель, авто обладает отличными техническими характеристиками и внешним представлением, что достойно 3-го поколения кроссовера.

Для создания автомобиля использовалась модульная платформа MLB Evo, которая с успехом применяется в Bentley Bentayga, Audi Q7 и некоторых других моделях. Подобное действие позволило снизить вес на 100 килограмм, увеличив вместительность. Под капотом будет использован 2,5-литровый мотор, который применяется в Audi. Планируется использование гибридной версии двигателя. Остальная информация относительно силовых агрегатов станет доступной после презентации.

Новинка получит новые технологии и функциональные опции в салоне. Это означает, что в машине следует ожидать появление цифровой панели приборов, применение новой системы мультимедиа. Не исключено, что в Touareg появится система управления голосом и жестами. Какие еще новшества появятся в машине, узнаем после дебюта.