Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kia-kx7-cnwМодель Kia KX7: стали известны цены на новый дизельный внедорожник.

Напомним, что в рамках выставки в Гуанчжоу, было представлено много автомобилей, некоторые из которых сразу же отправились в продажу. Не исключением стала машина Kia KX7. Отметим, что в рамках презентации производители заявили о цене. На данный момент фирма комплектует партии и собирается отправить их в дилерские центры Китая.

До этого производители заявляли, что продажи начнутся в начале следующего года. Цена на новый дизельный внедорожник будет начинаться по цене в 200 тысяч юаней, при этом география расширяться не будет. Всем очень интересно, что попадет в базовую комплектацию, ведь во время презентации данная информация не афишировалась. Единственное, что известно, это мощность двигателя.

Дизельная версия автомобиля сможет выдавать до 200 «лошадок». Обычно, такие моторы работают совместно с коробкой автомат и механикой. Также имеется информация, что автомобиль будет продаваться с полным приводом. Также напоминаем, что в скором времени компания Киа собирается поработать над созданием нового автомобиля, которые по цене будет дешевле KIA Rio. Это будет полноценный седан, которые по характеристикам практически не уступает указанной модели.