Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Новый автомобиль от компании Honda дополнит автомобильный ряд и составит конкуренцию Accord.

Недавно стало известно, что автомобильная компания Honda планирует возродить оригинальность модели Inspire, которая отлично впишется в современный модельный ряд. Как отмечает производитель, техника расширит выбор для клиента, а также составит конкуренцию уже имеющимся моделям производителя. Некоторые эксперты считают, что машина будет составлять конкуренцию Accord.

Новинка уже отправилась на заводы на азиатском континенте и в скором времени отправится в дилерские центры. Что касается представления техники, то ее показали на выставочном мероприятии в Пекине. Изменения коснулись внешнего представления и технической части. Транспортное средство преобразилось, появились новые элементы, включая обновленную радиаторную решетку и накладки. Задние фонари и бампера также преобразились.

Под капотом новинки должно оказаться несколько вариантов силовых агрегатов. Первый 1,5 литровый бензиновый двигатель, который предстанет в двух версия: обычный с мощностью в 177 лошадок и формированный с показателем в 194 л.с. Кроме этого, транспортное средство должно обрести гибридный мотор, технические характеристики которого пока не оглашены. Стоимость транспорта будет составлять от 28 до 37 тысяч долларов США.