Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


HyundaНа мотор-шоу в Южной Корее, в Пусане, состоялся премьерный показ новых машин от автомобильного производителя Genesis, а именно G80, G80 Sport. Производитель уверен в том, что автомобили непременно смогут конкурировать с BMW 5 Series, Mercedes E-Class.

Особенности внешнего вида.

Подразделение Hyundai, Genesis, специализируется на выпуске премиальных машин. Новые модели отличаются стильным дизайном.

Автомобиль получил современное светодиодное оборудование, обновленную радиаторную решетку, другие бампера. Для выполнения салона используются отделочные материалы высокого качества.

Техническое оснащение.

В моторную гамму включили 3,8-литровый двигатель, а также 3,3-литровый турбомотор. Первый вариант рассчитан для обычной машины, второй – для спортивной модификации. Нужно отметить, что мощность моторов остается неизвестной.

Инновационные технологии.

Автомобили обладают современными системами, среди которых нужно отметить экстренное торможение, распознавание пешеходов, возможность удерживания автомобиля на полосе движения, круиз-контроль.

Продажи.

Старт реализации запланирован на конец 2016 года. Машина должны поставляться в Россию. Стоимость тщательно скрывается производителем.