Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Peugeot


Peugeot 300816В интернете наконец-то появились фотоснимки кроссовера Peugeot 3008, на которых автомобиль практически не закамуфлирован. Отметим, что официальная презентация авто пройдет на Парижском автосалоне уже в нынешнем году. Интерьер новинки стал более яркий, современный и лаконичный, чем у предшественника. Что касается комплектации салона машины, то ее оснастили цифровой приборной панелью с огромным сенсорным экраном. Ходят слухи, что у будущей новинки будет интересный вид руля, который будет иметь две спицы. Центральная консоль будет освещаться голубым цветом.

В основу нового транспортного средства ляжет платформа EMP2. Напомним, что эта же платформа у Peugeot 308 и Citroen C4 Picasso. Автомобиль Peugeot 3008 будет либо переднеприводным, либо полноприводным.

peugeot_3008lЧто касается технических характеристик, то машина получит трех- и четырехцилиндровые турбированные двигатели. Продажи нового автомобиля начнутся либо уже зимой текущего года, сразу после презентации машины, либо же в следующем году.